Акция "Наши дети"

Дата: 22 декабря 2017 в 23:21, Обновлено 4 января в 21:36

Открытие Поместья Сморгонского Деда Мороза

20 декабря в рамках акции «Наши дети» на базе Сморгонского лагеря «Орлёнок» торжественно открыто Поместье Сморгонского Деда Мороза.

Новый год в Усадьбе Лесного Деда Мороза

26 декабря в рамках акции «Наши дети» состоялось первое новогоднее представление в Усадьбе Лесного Деда Мороза (Охотничий комплекс «Ореховка»). В первый день в новогодней сказке побывали более 70 ребят, это – учащиеся Сморгонского РЦТДМ, гимназии г. Сморгони, дети работников Белагропромбанка.

«Подари частичку своего тепла»

Именно под таким названием, в рамках республиканской акции "Наши дети", 16 декабря в Центре творчества прошла благотворительная акция с участием членов районного Детского парламента и районного Совета депутатов.

Украсим ёлку вместе

В Сморгонском районе 9 декабря стартовала республиканская акция «Наши дети». Первое мероприятие акции «Украсим ёлку вместе» прошло в государственном учреждении образования «Сморгонский социально-педагогический центр».

Батлеечныя пасядзелкі

21 снежня 2017 года ў рамках Рэспубліканскай акцыі “Нашы дзеці” навучэнцы лялечнага тэатра “Батлейка”, фальклорнага гуртка “Жалейка”, сабраліся разам з бацькамі і сябрамі ва ўтульным зале Смаргонскага районнага цэнтра творчасці дзяцей і моладзі на дасугавай праграме “Батлеечныя пасядзелкі”.