Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

Отдел технического творчества и спорта

Дата: 10 марта 2015 в 10:44, Обновлено 9 ноября в 15:28
Автор: Бабаян Р. Ш.

ЦЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ:

  • научиться обходиться без учителя

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

  • развитие технического мышления, физических и творческих способностей детей;
  • создание условий для получения практических умений и навыков;
  • содействие личностному и профессиональному самоопределению учащихся, их адаптации к жизни в обществе;
  • популяризация здорового образа жизни.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВОСПИТАНИЯ:

  • личностный подход;
  • учёт интересов и способностей;
  • поощрение инициативы и творчества.

СТРУКТУРА ОТДЕЛА:

СПОРТИВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ:

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2015 год

1. Областная спартакиада школьников по боксу - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место  - Жерносек Никита, Мазнёв Егор, Мазнёв Владислав, Романовский Илья, Фадеев Назар, Сидорович Егор;

II место - Рыжанков Денис, Киреенко Денис, Типко Егор, Горевой Руслан;

III место - Мильвид Вадим.

2. Олимпийские дни молодёжи Гродненской области по боксу - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.

II место - Рыжанков Олег, Ковзан Артём

3. XI Республиканский юношеский турнир по боксу, посвящённый Дню Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.

I место - Фадеев Назар

2016 год

1. Первенство Гродненской области по боксу (02-05.02.2016) - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С. - 

I место;

2. Областной этап смотра-конкурса детского твчорчества «Спасатели глазами детей» (март 2016) - кружок «Начальное техническое моделирование», педагог Демидова И.К., кружок «Резьба по дереву», педагог Пилипчик И.М. – участие;

3. Областная спартакиада школьников 2016 по боксу (26-28 апреля 2016) - кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

 I место - Романовский Илья, Мазнёв Владислав, Мильвид Вадим;

ІІ место - Сидорович Егор, Дроздевич Владислав, Беницевич Денис, Типко Егор; 

ІІІ место - Батист Артём.

4. Республиканская спартакиада школьников по боксу 2016 (16-20 июня 2016) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

ІІІ место - Романовский Илья.

2017 год

1. Областной конкурс научно-технического творчества учащихся «Таланты ХХІ в.» (5 апреля 2017) -  «Молодёжное бюро виртуальных экскурсий», педагог Войтешонок О.П.:

 І место -  Сивицкая Елена

2. Областная спартакиада школьников по боксу (26-29 апреля 2017) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Жерносек Никита, Бенецевич Денис, Стех Алексей,  Езерский Даниил;

ІІ место  - Мазнёв Егор, Абрамович Иван; 

ІІІ место - Тухто Егор.

3. Республиканская спартакиада школьников по боксу (18-22 июня 2017) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.

4. Открытое первенстве Гродненской области по боксу (30.11- 2.12.2017) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.

I место - Беницевич  Денис, Мазнёв Егор,Стех Алексей;

ІІ место  - Жерносек Никита, Янковский Максим, Спиваков Вадим; 

ІІІ место - Тухто Егор.

2018 год

  1. Открытое первенстве СДЮШОР по боксу г. Минска памяти мастера спора СССР Олега Пашкевича (Январь 2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Мазнёв Егор;

ІІ место  - Спиваков Вадим, Жерносек Никита.

  1. Первенство г. Минска по боксу (Февраль 2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Мазнёв Егор;

ІІ место  - Жерносек Никита, Беницевич  Денис; 

  1. Открытое первенство Лидского района по боксу (Март 2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Беницевич  Денис, Козловский Евгений;

ІІ место  - Езерский Даниил, Абрамович Иван; 

ІІІ место - Шарандин Ростислав, Тухто Егор.

  1. Областная спартакиада школьников по боксу (18-20.04.2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Беницевич  Денис, Жерносек Никита;

ІІ место  - Спиваков Вадим, Левицкий Дмитрий; 

ІІІ место - Мазнёв Егор, Тухто Егор, Абрамович Иван.

  1. Республиканская спартакиада школьников по боксу (17-21.06.2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

ІІІ место - Жерносек Никита, Беницевич  Денис.

  1. III международный турнир по боксу памяти дважды Героя Советского Союза генерала Леонида Беды, посвящённый Дню Победы (03-06.05.18) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Жерносек Никита, Мазнёв Егор.

  1. Областная спартакиада ДЮСШ по боксу среди юношей (9-12.10.2018) – кружок «Бокс», педагог Тухто В.С.:

I место - Беницевич Денис, Мазнёв Егор;

ІІ место  -  Гоян Дмитрий, Остринский Александр, Гиль Кирилл;

ІІІ место - Жерносек Никита, Мончак Антон, Слижевский Михаил.

Заведующая отделом - Войтешонок Ольга Петровна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.