Итоги конкурсов

Дата: 26 января 2016 в 10:39, Обновлено 16 января в 15:06

Протокол заседания жюри по подведению итогов районного этапа VI Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

Протокол заседания жюри по подведению итогов районного заочного этапа областного конкурса театральных коллективов

Протокол заседания жюри по подведению итогов районного этапа республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы

Об итогах открытого районного шахматного турнира «Белая ладья» среди учащихся государственных учреждений образования

Протокол заседания жюри районного конкурса информационных материалов, рекламирующих рабочие профессии «Моя профессия нужна людям» >>> Смотреть фото работ

Рейтинг участия учащихся и учреждений образования в районном дистанционном конкурсе-марафоне «Духовные святыни моего края»

ПРАТАКОЛ пасяджэння  журы  па падвядзенні вынікаў раённага конкурса дзіцячага малюнка “Мой родны кут, як ты мне мілы...”, прысвечаны 135-годдзю з дня нараджэння Янкі Купалы і Якуба Коласа

ПРАТАКОЛ пасяджэння журы па падвядзенні вынікаў раённага этапа XXI рэспубліканскай выставы-конкурса дэкаратыўна-прыкладной творчасці навучэнцаў “Калядная зорка”

ЗАГАД  Аб выніках Смаргонскай фальклорнай талакі «ШумОК»

ПРОТОКОЛ заседания жюри по подведению итогов районной выставки-конкурса детского рисунка «Золотая осень»

ПРОТОКОЛ заседания жюри  районного  этапа  областного заочного фотоконкурса «В объективе осени»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районной научно-практической конференции биолого-экологических работ учащихся «Экология без границ»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа областного конкурса творческих работ «Праз творчасць у прафесію жыцця»

Пратакол паседжання журы раённага этапа абласнога конкурсу фотаздымкаў «Мая чароўная Беларусь» у рамках акцыі  «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

ПРОТОКОЛ заседания жюри по подведению итогов районного этапа республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку»

СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ короткой дистанции туристской техники районных туристских соревнований учащихся учреждений общего среднего образования 3 июня 2017 года

Итоги районной виртуальной галереи-конкурса «Спадчына»

Победители районной выставки-конкурса «Весенний вернисаж»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа республиканской выставки-презентации декаративно-прикладного творчества “Природа – советчик, товарищ и друг”

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа республиканского конкурса экологических проектов «Зеленая школа»

Вынікі раённага этапа рэспубліканскага творчага конкурсу юных чытальнікаў “Жывая класіка”

Победители районного этапа областного конкурса «Великая Победа: наследие и наследники»

Подведены итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей 2017»

Вынікі раённага фестывалю народных гульняў “Чароўны куфэрак”

Результаты районного интеллектуального турнира по игре «Что? Где? Когда?»

Итоги районного этапа республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы» (номинация «Играем мы!»)

Протокол результатов открытых районных соревнований по настольному теннису

Протокол заседания жюри районного этапа республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своём сердце» номинация «Земля, где посчастливилось родиться»

Победители районного этапа международного конкурса детского рисунка на тему авиационного спорта «FAI Young Artists Contest 2017»

ПРОТОКОЛ результатов открытых районных лично-командных соревнований по пулевой стрельбе, посвящённых Дню защитников Отечества

Сводный протокол интеллектуального турнира «Беларусь – мая Радзіма» 18.02. 2017 г.

Победители районной выставки-конкурса детского рисунка «Kazki.by» и районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Сделай мир цветным!” в рамках IV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» >>>смотреть фотоальбом

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Энергия и среда обитания»

Об итогах шахматного турнира январь 2017

Итоги районного смотра-конкурса театрализованных постановок «Вясёлы карагод»

Победители районного конкурса детского рисунка «Адлюстраванні», посвящённого 125-летию со дня рождения Максима Богдановича

Победители районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

Победители дебат-турнира

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного турнира юных флористов «Цветочные фантазии»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа республиканской выставки-конкурса творческих работ «Лед. Цветы. Фантазия»

ПРОТОКОЛ заседания жюри районного этапа областного фотоконкурса «Птицы моими глазами»

Протокол заседания жюри районного этапа научно-практической конференции биолого-экологических работ учащихся «Экология без границ»

Итоги фотоконкурса «Люди идут по свету»

Перечень учреждений образования Сморгонского района , принявших участие в районном этапе областного проекта «День Земли»

«Юный натуралист»

«Беречь природу – значит любить Родину»

Итоги 2016 года в кружке «Мастера игрушек»

І республиканский открытый фестиваль искусств «Мы вместе»

Работы победителей районной выставки-конкурса детского творчества «Весенний вернисаж»

Соблюдаем законы дорог

Результаты районного интеллектуального турнира по игре "Что? Где? Когда?"

"Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

Районный фестиваль детского творчества «Модные фантазии»

«Твой след на Земле!»…

Победители районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" 2016