Районный Детский парламент

Дата: 30 сентября 2015 в 10:19, Обновлено 4 декабря в 16:41

НОВОСТНАЯ КОЛОНКА   >>>перейти

Заседает районный Детский парламент

22 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошло первое организационное заседание районного Детского парламента.

«Славим возраст золотой!»

13 октября в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошло заседание районного Детского парламента. В преддверии Дня матери парламентарии решили провести благотворительную акцию с поздравлением пожилых женщин «Славим возраст золотой!».

«Чистый лес – 2018»

20 октября 2018 года стартовала республиканская акция «Чистый лес», принять участие в которой мог каждый желающий. Основная цель акции – привлечение внимания широкой общественности к необходимости бережного отношения к главному природному ресурсу страны – лесу.