Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Вас приглашает суббота

Дата: 20 марта 2015 в 12:03, Обновлено сегодня в 12:07

Анонс мероприятий

План мероприятий субботнего дня

Расписание занятий на субботу

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании глава 24 статья 158 п.4 об организации образовательного процесса в режиме шестидневной недели ГУО "Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи" предлагает учащимся и их родителям принять участие в мероприятиях шестого школьного дня.

Сезон игр КВН

С целью утверждения и развития игр КВН как одной из форм эффективной организации содержательного досуга детей и подростков 20 октября в Сморгонском районном центре творчества детей и молодёжи состоялся районный сезон игр КВН.

Марш-парад «Всегда в строю!»

13 октября на базе государственного учреждения образования «Седняя школа №6 г.Сморгони» прошел открытый районный марш-парад «Всегда в строю!» для отрядов «Юных инспекторов дорожного движения», «Юных спасателей-пожарных», «Юных друзей пограничников», организованный государственным учреждением образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи».

"Поможем малым рекам"

13 октября активисты голубого патруля вышли на трудовую акцию «Поможем малым рекам», по уборке береговой зоны реки Оксна в Трислесинском лесничестве.

«Славим возраст золотой!»

13 октября в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошло заседание районного Детского парламента. В преддверии Дня матери парламентарии решили провести благотворительную акцию с поздравлением пожилых женщин «Славим возраст золотой!».

День матери в клубе «Созвездие семей»

13 октября, в преддверии Дня матери, в Центре творчества детей и молодежи собрались родители и дети клуба замещающих семей.

Под родным небом

6 октября учащиеся центра творчества отправились в интересное и захватывающее игровое путешествие «Под родным небом».

Спортивное ориентирование

29 сентября 2018 года на живописном берегу Вилии собрались участники районных командных соревнований по спортивному ориентированию среди учащихся государственных учреждений общего среднего образования района.

«Жизнь дана на добрые дела»

29 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошел районный слет волонтерских и тимуровских отрядов «Жизнь дана на добрые дела», посвящённый Дню пожилых людей.

Бабушкин сундук

29 сентября в преддверии Дня пожилого человека, для учащихся объединений по интересам прошёл познавательный час «Бабушкин сундук».

С туризмом – на ты!

22 сентября на территории ГУО «Сморгонский РЦТДМ» состоялось туристское мероприятие «С туризмом – на ты!». Резко испортившаяся погода внесла свои коррективы в программу, но отважных юных туристок это не испугало. Девчонки научились ставить палатку, преодолевать туристские этапы «кочки», «гать» и «мышеловку». А затем под стук дождя попили чая и ответили на вопросы викторины.

Заседает районный Детский парламент

22 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошло первое организационное заседание районного Детского парламента.

Один дома

22 сентября в Центре творчества среди команд учащихся объединений по интересам состоялась познавательно-игровая программа «Один дома» на тему «Основы безопасности жизнедеятельности».

С Днём рождения, любимый город!

15 сентября в центре творчества состоялась конкурсно-игровая программа, посвящённая году малой Родины «С Днём рождения, любимый город!»

На байдарках по родному краю

На байдарках по родному краю совершили свой очередной сплав туристы-любители, участники клуба под открытым небом «Два дня в конце недели» при ГУО «Сморгонский РЦТДМ».

И снова, здравствуйте!

День открытых дверей "И снова, здравствуйте!" прошел в Центре творчества в эту субботу. Яркие и озорные ведущие провели развлекательную программу, в которой было много шуток, ярких шаров и забавных конкурсов. Педагоги танцевальных кружков вовлекали всех гостей в танцевальные флеш-мобы.

Методическое объединение

5 сентября 2018 года на базе ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи» проведено методическое объединение руководителей музеев, музейных комнат и ответственных за организацию краеведческой работы в учреждениях образования. Цель: освоение новых целевых и программных требований, предъявляемых к результатам изучения краеведения.

Сморгонский центр творчества отпраздновал 100-летие дополнительного образования детей и молодёжи.

1 сентября в городском парке состоялся Креатив-фэст, посвященный 100-летию дополнительного образования детей и молодёжи «В мире интересов и увлечений».

Дорогие ребята и взрослые!

1 сентября 2018 года в 14.00 в городском парке состоится Креатив-фэст «В мире интересов и увлечений», посвящённый 100-летию дополнительного образования детей и молодежи.