Вас приглашает суббота

Анонс мероприятий

План мероприятий субботнего дня

Расписание занятий на субботу

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании глава 24 статья 158 п.4 об организации образовательного процесса в режиме шестидневной недели ГУО "Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи" предлагает учащимся и их родителям принять участие в мероприятиях шестого школьного дня.

Техностарт

21 апреля в Центре творчества собрались любители технического творчества, а точнее, конструктора «Лего», на районный конкурс-выставку «Техностарт».

Очередное занятие районной школы юного туриста-краеведа прошло в форме туристско-краеведческой игры с элементами азимутального ориентирования.

21 апреля 2018 года 28 учащихся из 12 учреждений образования приняли участие в краеведческой игре «Тропинками боевой славы».

Краеведческий квест «Сморгонскими лабиринтами»

Краеведческий квест «Сморгонскими лабиринами», главной темой которого стала история г.Сморгони, был проведён 14 апреля 2018 года и посвящён Году малой родины. Участниками краеведческой прогулки стали 44 учащихся 7-8 классов из 11 учреждений образования района.

"Неделя леса-2018"

14 апреля 2018 года участники районного клуба “Экосвет” государственного учреждения образования “Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи” вышли в Трилесинское лесничество на районную трудовую акцию “Неделя леса - 2018”. За 2 часа работы ребята очистили от мусора 5,2 га леса. Очищая лес от мусора, учащиеся внесли свой вклад в дело сохранения лесных богатств Сморгонщины.

«Здоровье не купишь…»

7 апреля для учащихся объединений по интересам государственного учреждения образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи» прошла игра-викторина «Здоровье не купишь, его разум дарит!».