Вас приглашает суббота

Анонс мероприятий

План мероприятий субботнего дня

Расписание занятий на субботу

В соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании глава 24 статья 158 п.4 об организации образовательного процесса в режиме шестидневной недели ГУО "Сморгонский районный центр творчества детей и молодёжи" предлагает учащимся и их родителям принять участие в мероприятиях шестого школьного дня.

Каляды-калядкі

13 января в рамках объединения по интересам кукольного театра «Батлейка» прошли рождественские посиделки «Каляды-калядкі».

Карнавал-шоу «Новогодние встречи»

13 января накануне Старого Нового года, в гостиной сценического мастерства «3Д» ГУО «СРЦТДМ» состоялось карнавал-шоу «Новогодние встречи».

«Виртуальный музей учреждения образования. Возможности и перспективы развития»

2 декабря 2017 года отделом туристско-краеведческой работы на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Сморгони» проведён семинар-практикум «Виртуальный музей учреждения образования. Возможности и перспективы развития».

Форум «В ногу со временем»

В субботу прошел первый районный форум «В ногу со временем» в рамках внедрения подхода «Равный обучает равного» (РОР).

Заседает районный Детский Парламент

25 ноября в рамках заседания районного Детского парламента прошел чат-семинар «Я – лидер. Я - гражданин», в котором приняли участие 21 активиста учреждений образования Сморгонского района.

Открой себя

25 ноября в ГУО «СРЦТДМ» среди команд «Почемучки» ГУО «Гимназия г. Сморгони» и «Отряд особого назначения» ГУО «СШ №5 г. Сморгони» состоялся первый отборочный этап развлекательно-развивающей игры «Открой себя».

Встреча в клубе «Подросток»

18 ноября 2017 года в Центре творчества состоялось заседание клуба «Подросток». Встреча прошла в форме треннингового занятия на тему: «Ранняя профилактика внутриличностных и межличностных конфликтов».

«Здоровью – быть!»

18 ноября 2017 года в рамках республиканской декады «Здоровью – быть!» в объединениях по интересам ГУО «Сморгонский РЦТДМ» прошли мероприятия, согласно плану проведения декады.

"Эмоции и здоровье "

18 ноября в рамках реализации подхода «Равный обучает равного» прошло очередное тренинговое занятие «Эмоции и здоровье».

Школа юного туриста-краеведа

11 ноября 2017 года в Сморгонском центре творчества детей и молодёжи состоялось занятие школы юного туриста-краеведа.

«Семейные игры-настольный теннис»

В субботу, 11 ноября, на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Сморгони» прошли открытые районные соревнования «Семейные игры – настольный теннис» организованные ГУО «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи».

Здоров будешь – все добудешь

11 ноября в объединениях по интересам «Макраме» и «Мастера игрушек» прошло воспитательное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни

«Пати здоровья ради»

В рамках работы клуба «Подросток» для учащихся, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, в субботу 4.11.2017 года был организован вечер отдыха на базе ГУК «Сморгонский районный  центр культуры».

Актуальный разговор

4 ноября в объединении по интересам «Батик» (педагог Бондаренко Анастасия Сергеевна) был организован актуальный разговор «Мои жизненные ценности».